Лично я не в одном банке из трех предложенных не брал кредит т. к. есть более привлекательные предложения по кредитованию в других банках. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тольятти. Если мое предположение верно, то в Тольятти сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
В каком из этих банков лучше взять кредит? Банк «Хоум Кредит» Банк «Русский стандарт» Банк «Альфа-Банк»
Хоум и Стандарт - нет, Альфа - под ?
ВТБ24 и Сбербанк.
смотря каким кредитным продуктам Вы пользуетесь, если под товар берете, то там всегда высокие ставки. Чтобы получить низкую ставку в Хоум Кредит Банке надо умудриться не только исправно платить и быть давнейшим клиентом, но максимум документом предоставить и срок маленький брать на кредитования. Альфа-банк тож позороще, хотя этот банк в целом "химчитска". Низкие ставки по потребительским ставкам ниже чем у них надо идти в следующие банки с учетом, что посчитал за место жительство г. Томск1. СБЕРБАНК от 14,5% /срок до 3 х мес/, средняя ставка в Вашем городе 20%2. ВТБ24 от 14% /до 3 мес/, средняя ставка 19,1%3. РОССЕЛЬХОЗБАНК от 14% /3 мес/, средняя 21,2%4. Банк Петрокоммерц от 14% /3 мес, средняя ставка 17,75%, максимальная ставка при положительной 1-2 КИ 19%, при 3 и более 18%5. Банк Москвы от 14% /3 мес/, средняя 18,1%6. БИН БАНК от 14%/до 3 мес/, средняя 17,9%, максимальная ставка при положительной 1-2 КИ 19%, при 3 и более 18%7. ЛЕТО БАНК от 14,5% /3 мес/, средняя 21,8%8. МДМ БАНК от 14% /3 мес/, средняя 20,9%9. МОСОБЛБАНК, от 14,5% /3 мес/, средняя 21,35%10. ОТП БАНК от 13,5% /3 мес/, средняя 39,9%11. ТРАСТ от 14%/3 мес/, средняя 18,7%12. ПРОМРЕГИОНБАНК от 15%/3 мес/, средняя 24,1%13. ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК от 14%/3 мес/, средняя 31,25%14. РОСБАНК от 14%/3 мес/, средняя 27,8%15. Русский Стандарт банк от 14% /3мес/, средняя ставка 27,85%16. МТС Банк от 13,5%, средняя 36,9%17. РОСГОССТРАХБАНК от 14%, средняя 34,2%18. ХОУМ КРЕДИТ БАНК от 14,5%, средняя 49,9% 19. КАНСКИЙ БАНК от 155, средняя 27,8%20. УРАЛСИБ от 14%, средняя 24%21. ТФА, от 15%, средняя 29,1%22. БАНК СОЮЗ от 14%, средняя 25,7%23. СКБ-Банк от 14,5%, средняя 26,3%24. СОВКОМБАНК от 14%, средняя 31,2%25. Русфинанс Банк от 14,5, средняя 29,7%В общем написал 25 банков, в какой то уж обратитесь наверное. УДАЧИ! ! !С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ! !ПС: Не стоит встречать новый год с долгами ;)
Хоум - НЕТ!! ! попробуйте в Открытие слышал норм там)
сравните процентные ставки, скрытые комиссии, условия по досрочному закрытию. Попросите распечатать график оплат и сравните где будет сумма меньше. И такое бывает даже при одинаковой процентной ставке
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Не бери кредит.