Банки и кредиты

Подскажите, пожалуйста! Еще прошлым летом рассчитались полностью по кредиту банка Хоум Кредит.

Квитанцию прислали мол должны 30 рублей. Что делать?
Надо обратиться в офис Банка Хоум Кредит, в городе где вы живёте. С паспартом и документами на кредит и по оплате. Там выяснят, что зто за сумма, возможно вам не отключили какую-либо услугу банка. Там же сможете и оплатить в кассе, без переплаты. После оплаты надо попросить оператора отключить ВСЕ услуги, предоставляемые банком. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
Татьяна )))
Лучший ответ
Лена Рябич лучше тупо закрыть счета и карты.
отдай, а то потом это со всякими штрафами перерастет в пару тысяч - был такой пример у моих родителей.
да и попроси бумагу - в которой сказано что ты по кредиту рассчиталась и больше ничего не должна (может так получиться что опять какой-нить долг всплывет - пару копеек типа недосчитали)
Лена Рябич
позвонить и узнать, объяснят
Ева A
скажите ваш адрес, я пришлю вам 30 рублей, и проблемма решена!
Юлия Реук
Марина Дорошенко не в этом дело, это гон! Разводят на бабки!
закрывая кредит или кредитную карту в любом банке нужно обязательно требовать справку об отсутствии задолженности/исполнении обязательств/отсутствии претензий. и спать спокойно. а сейчас идите в банк и разбирайтесь на месте. за что 30 руб, несмотря на ничтожность суммы просто так платить не нужно. так с каждого по 30 рублей и еще один банк открыть можно:)
для начала позвонить в банк, узнать откуда образовалась задолж, в случае чего оплатить ее ( в день оплаты желательно так же созвониться с банком чтобы расчитали точную сумму до копейки) , оплатить ( только не через почту! платежи идут от 10 дней могут быть пенни, и желательно рублей на 50 больше) , после оплаты через несколько дней связаться с банком узнать о поступлении денежных средств на счет и закрытии счета, так же потребоватьу банка справку о закрытии счета! будут отказываться выдавать, настоятельно требовать!
Muta Akylbekov