Банки и кредиты
Может ли банк дать охраннику кредит? Подскажите пожалуйста)
Может ли банк дать охраннику кредит? Мне очень нужен кредит на 400000 рублей. Подскажите пожалуйста)
Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Вопрос не в профессии, а в доходе.
кредит дают не по профессии.
охраннику призидента да
Если вы охранник и можете подтвердить свой доход, то дадут кредит (нужно, чтобы ежемесячные выплаты были не больше 40% вашей з/п и при этом нет иждивенцев) . А если вы директор фирмы с з/п 200 тыс руб, но без документального подтверждения, то кредита не видать.
Подайте заявку в максимальное количество банков: http://creditana.ru/bank/showcase.html
Если охранник вооружен - да
Если ты Александрррр РРРРодионович Борррродач.
может, а почему нет. Вопрос в другом - выплачивать ли сможете его потом?
А вообще вопрос не в должности, а в официальном окладе.
И почему бы не пойти в банк с этим вопросом?
Д. день. В каком городе Вы живете? Я работаю в кредитном и страховом брокеридже в Москве. Есть ли залог (квартира, машина) ? Доп. доход (документально подтвердить) ?
Если официально оформлен - то без проблем, правда размер кредита напрямую зависит от зарплаты. а если неофициально, то это будет тяжелее. надо искать, где дают кредит без справки о доходах.
вот эти ребята, вроде, дают без справки, узнай http://kredits.kr.ua/lend/moneyveo_kredit.php