Все зависит от того на какой срок Вы собираетесь брать кредит и под какие проценты. Например, если брать кредит 150т. р. на 1 год под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 13 539руб. , а это составляет более 50% от Вашего дохода и соответственно получить такой кредит у Вас нет никаких шансов. В то же время если брать кредит 150т. р. на 2 года под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 7 273руб. , а это составляет менее 50% от Вашего дохода и соответственно у Вас очень большая вероятность получить такой кредит.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Дадут ли кредит? Скажите пожалуйста, дадут ли мне кредит 150 000 с зарплатой 20 000?
Дадут, но пару лет придётся половину зарплаты отдавать.
считай ежемесячная выплата = 50-60% вашего дохода
на 2 года ежемесячно платить 7500-8000
Вряд ли
дадут, если нет других кредитов, Банки расчитыюват ваш доход * 10 = сумма кредита
теоретически ДА, практически не известно!!!! только в банке можно узнать
100 % дадут где нибудь.