Банки и кредиты
Кредит Подскажите пожалуйста где можно взять кредит не под большой процент без 2ндфл., без откатов
НИ ГДЕ!!!! ну или в Караганде))))))) ) без справок минималка сразу начинается от 35% годовых и по возрастающей.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Обратитесь в банк. Вам сами скажут что им нужно.
А так кого-то просить оформить кредит без откатов глупо. Это из той оперы, что мол моя кредитная история испорчена, помогите мне с получение ипотеки, и я Вам ничего не должен. БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
Смотря какая сумма...