Банки и кредиты
Народ, если примероно в Сбербанке взять кредит тыс. 25 то процент сколько и какие условия ?
Народ, если примероно в Сбербанке взять кредит тыс. 25 то процент сколько и какие условия? И какие банки с самыми маленькими процентами в России ? .
26 процентов, бери справку 2 ндфл, и заверенную копию трудовой книжки с печатью и полным ФИО заверителя. Рассмотрение 2 суток, по истечение чего вам дадут, или не дадут
Открой кредитный калькулятор.
Вообще-то умные люди идут в банк и читают договор. Вы к таковым себя не относите?
Брала в СБ в декабре 29 тыр, без страховки, на 2 года, 1500 ежемесячный платеж.
25%
Vb Vb
3 тыс. ?
Процентная ставка расчитывается индивидуально для каждого клиента, зависит от срока, суммы, кредитной истории и главное- являетесь ли вы держателем зарплатной карты. Самые низкие ставки в сбере и россельхозе. На сайте сбербанка есть кредитный калькулятор, там можете расчитать, примерно, и даже оставить заявку.
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860
Скорее всего в районе 25% годовых... но зависит от того, какую справку 2-НДФЛ принесешь с работы. Если справка хорошая, да еще и зарплатный проект в Сбере, то может быть и 20%.
Ежемесячную сумму прикинь сам: http://calculator24.ru/2016/03/06/калькулятор-ипотека-кредит/
Дешевых банков сейчас нет (( Льготы есть только тем, у кого есть банковские карты.
Если будет в районе 25%, то я бы рекомендовал тогда лучше кредитку оформить, только не Тинькофф, а чего-нибудь подешевле... Вроде на sravni.ru видел неплохую карту ВТБ24-РЖД с 22% годовых... а главное по таким картам беспроцентный период ок. 50 дней (хотя часть есть комиссия за снятие наличных - это тоже нужно учесть).