Банки и кредиты
Как взять кредит на 25-30 лет на жильё ? Подскажите систему этого кредита.
Судя по вашему нику вам 24 года, Кароче говоря, Не в коем случае не бери кредит, у меня есть знакомый друг, так его родичи взяли кредит на еб"чий телевизор уже прошло 5 лет, телевизор давно сломался, кредит остался, перебиваются с хлеба на соль... Делай выводы
Не вздумай брать на длительный срок. При наших (банковских) процентах на ипотеку это не имеет смысла. Пример, 13,45% годовых (у Сбера по ответу выше) и кредиту на 1 миллион будет:
на 10 лет - платежи по 15 200 - процентов всего 824 тысячи
на 15 лет - платежи по 12 950 - процентов всего 1 331 тысяча
на 20 лет - платежи по 12 038 - процентов всего 1 889 тысяч
на 25 лет - платежи по 11 620 - процентов всего 2 486 тысяч
на 30 лет - платежи по 11 415 - процентов всего 3 122 тысячи
Как видишь, увеличение срока приведёт только к увеличению выплаченных процентов. И почти не уменьшает ежемесячный платёж!
Это ипотечный кредит. Заходите на сайте, например, Сбербанка и читайте условия его получения - http://sberbank.ru/ru/person/credits/home/buying_complete_house
""Двадцать пять лет с конфискацией имущества" -- это не строка из Уголовного Кодекса, а краткое содержание ипотечного договора"...
Это не кредит, это рабство..
Ипотеку хотите? Её лучше всего брать вместе с супругой, будет легче. В банке вам расскажут что и как) у всех разные условия. Я советую вам лично подходить к банкам, просто на сайте не всегда бывает полная информация.
в каждом городе своя система
Whisper Of
Ипотека, она и в Африке ипотека, город тут ни при чем.
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\fw/zt467840g3.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________