Банки и кредиты
шутница ты однако. деньги возьмёт и исчезнет. а ты до пенсии платить будешь.
я встречаюсь с любимым человеком 10 лет, и он просит меня,чтобы я взяла кредит на себя 3 млн.рублей....
я встречаюсь с любимым человеком 10 лет, и он просит меня,чтобы я взяла кредит на себя 3 млн.рублей-погасить его кредит и он мог взять еще кредит,при этом погасив мой...говорит,что он будет выплачивать,что не обманывает..но я боюсь..хочется помочь,но 3 млн.для меня большая сумма..подскажите пожалуйста,что мне делать? я его оч.сильно люблю...(
Там, где начинаются отношения денежные, заканчиваются отношения человеческие.
У вас не будет любимого, но будет на шее кредит в три миллиона плюс проценты. Он вас использует. Значит пора расставаться.

Не соображает. Сейчас банки имеют неплохую связь между собой. И эти фишки с переоформлением кредита достаточно быстро выходят наружу.
Схоже с пирамидой - когда нибудь да кончится. И останутся висеть эти кредиты на последних, взявших.
Ни в коем случае нельзя брать.
И это как раз забота о любимом. Когда его афёра накроется поможите ему расплачиваться и на жизнь чего-то останется.
А влезая напару в кабалу накроетесь вместе и однозначно окажитесь или на улице или в ,,шалаше, , .
И что-то мне подсказывает что нынче тама никакогу Раю нет ...
Будет настаивать - не поддавайтесь, даже если шантажировать начнёт, помните - без долгов Вы ему вскоре нужнее будите ...
Ни в коем случае нельзя брать.
заведите девушку
Не будь дурой.
Любить ты его дальше будешь на улице.
Не НАДО. Потом будете всю жизнь жалеть.
Если хочешь с ним быть, то не бери кредит! Деньги портят самые хорошие отношения! И что это значит, что 10 лет встречаешься? На улице? Хороший парень уже бы замуж позвал, а этот ищет дурочек и берет у них деньги. Опомнись!
По - моему, это момент истины.. . А может, таким образом от вас проще избавиться?
Не стоит.
Чтобы получить кредит на 3 млн. рублей ваш уровень дохода должен соответствующим (примерно 75-90 тыс. рубл. в месяц) , также на такие крупные кредиты Банки просят предоставить в залог недвижимое имущество. Зарплата должна быть подтверждена официальной справкой 2НДФЛ, еще банк потребует заверенную копию трудовой книжки, как правило стаж на последнем месте работы должен быть не менее 6 месяцев. Без этих условий врядли вам одобрят кредит на 3 млн. рублей. Спросите у молодого человека для начала какие документы нужны для оформления кредита и подведите его к тому, что шансов для получения кредита у Вас очень мало.
Тебе просто не дадут такую сумму денег!
не вздумайте брать, если он вас любит, то не обидеться, а если обидится то...
вас же не легализовали вроде :)
Не бери. Банков много. Если у него есть в одном кредит, то другой банк ему тоже может дать. Будет у него 2.