Банки и кредиты

Кредит Хочу взять кредит, небольшую сумму (3 000). Где можно и как его получить?

Dastan Umiirgali
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
Дмитрий Колько
Лучший ответ
Не бывает таких маленьких кредитов в банках.
Бывают микрозаймы. Но там не 30% годовых, а 600%
Да, школьникам не дают ни кредиты, ни займы.
Есть специальные компании с микрокредитами.
Но тебе уже правильно сказали что там очень высокая ставка.
Обычный кредит сейчас можно получить за 12-18% годовых.
А микрокредит выдают исходя из дневной ставки.
Там исчисляется кредит примерно за 2% в день. В год это будет 365%*2= 730% в год!!!

Но если берешь скажем на 2 недели - это осилить еще можно!
Нужен паспорт и телефон. Иногда нужны гаранты. Иногда нужна справка о доходах.
Получи кредитную карту и с нее ты можешь брать такие небольшие суммы и возвращать их обратно без обращения в банк. Проценты там от 18 до 30% годовых. В быстроденьги и их подобных организациях около 700% годовых - это грабеж натуральный.
Займы. Мой друг нашел кредит на небольшую сумму на сайте microzaim-top.ru закрыл - все хорошо.
в "деньги до получки" но там огромные проценты. В банках с такими мелкими суммами кредит не дают если в рублях...
Да везде. Зайди в любой банк, тебя с руками и ногами примут.
Вы вроде с луны прилетели все. Пишите в «Rubcredit», http://rubcredit.ru/zajmy/mikrokredit-onlajn-po-pasportu-bez-spravok-i-poruchitelej/ онлайн заявку на необходимую сумму кредита и получайте.
обращайтесь whatsapp 89227744425 помогу с кредитами даже с плохой историей
Люди кто может кредит взять?
С такой небольшой суммой проще обратиться в МФО, чтобы оформить займ. Банки вам мозг сломают своим пакетом документов для кредита, а МФО выдают деньги без всяких справок и проверок. Отказов тоже практически не бывает, даже для клиентов с плохой кредитной историей. Здесь zaimax.ru/mikrozaem есть список МФО с наиболее выгодными условиями.
Привет, брал недавно кредит в этой компании https://www.wecreditunion.ru. По-моему мнению лучшие предложения по кредиту на рынке. Дали сразу, маленький процент. Если понадобиться то возьму еще и только у них!
Есть сервис онлайн займов https://crediton.kz/
Попробуй там. И ставка там относительно небольшая 1,2% в день. Если берешь на небольшой срок, то вполне удобно. И самое главное не надо идти в банк, стоять в очереди. Я взяла за 5 минут нужную мне сумму.
Nightwish Slipknot