К сожалению у Вас не получится получить кредит в 20 лет без официальной работы т. к. подобная льгота предоставляется заемщикам начиная с 21 года и в очень ограниченном количестве банков. Кроме того 20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Красноярске. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Красноярска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Кредит Хочу взять кредит, 70 тыс. Работаю не оф. Что делать, куда обратиться (банк) ? Возраст 20 лет.
Хомут на шею. Добровольное рабство. Бешеные проценты. Оно вам надо?
Пробуй анкетку, может дадут, хотя вряд ли.
лучше не связывайтесь вы потом сильно пожалеете
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860