Банки и кредиты

Кредит Хочу взять кредит, 70 тыс. Работаю не оф. Что делать, куда обратиться (банк) ? Возраст 20 лет.

К сожалению у Вас не получится получить кредит в 20 лет без официальной работы т. к. подобная льгота предоставляется заемщикам начиная с 21 года и в очень ограниченном количестве банков. Кроме того 20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Красноярске. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Красноярска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Gulbarshin Baisarina
Лучший ответ
Хомут на шею. Добровольное рабство. Бешеные проценты. Оно вам надо?
Пробуй анкетку, может дадут, хотя вряд ли.
Valery Shishakov
лучше не связывайтесь вы потом сильно пожалеете
Т*
Татьяна *==*
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860