Банки и кредиты
хочу взять кредит 150-000 мне 18
Возможности одолжить денег нет . хочу взять кредит . мать не работает отец получает копейки решил брать кредит 150-000 на 3 года с досрочным погашением вопрос заключается в том что могу ли я взять его без поручителей или с поручителем . может ли быть пор учителем мать или дед у которого пенсия 15 и работает ещё и там зп 15 ему 67 лет . планирую брать в сбербанка или Россельхозбанке или банк Москвы или курскпромбанк . как лучше поступить что бы 100% одобрили у меня зарплата 15 официальная и не официальная 20 на двух работах ...Прошу без мусора в коментах
Если ты работаешь то будут смотреть по доходу, если не работаешь то не дадут, лучше пусть возьмёт дед на 12 процнентов годовых для пенсионеров а платить ты будешь
Асылжан********* ****туякбай****
Я работаю ток 2 месяца
Планировать вы можете .что угодно. Но поручителем ваш дед быть не может в силу возраста, у отца и матери маленький доход. И вам 18, и скоро в армию. Так что вряд ли вам дадут кредит. И зачем вам кредит-то? Он вам явно ни к чему, что можно серьезного купить на 150 тысяч? Шубу маме?
Асылжан********* ****туякбай****
В армию не иду по состоянию здоровья
В 21 год!
Не лезь в кредиты
Тебе проще эти деньги заработать, для этого и 18 лет достаточно и определенных знаний. А брать кредит, чтобы деньги потратить, а потом переплачивать за это проценты это глупо.
Прежде всего, планы придется скорректировать. Сбербанк выдает потребительские кредиты строго с 21 года, Россельхозбанк вообще с 23 лет. Знаю, что есть некоторые банки, выдающие кредиты с 18 лет, но их нужно поискать, и ставка будет высокая. Вообще 100% никто не гарантирует, более того, я очень сомневаюсь, что такой кредит одобрят: маленький официальный доход.
на что кредит?
Он "планирует"... )
Ни один банк не даст кредит наивному, самонадеянному челу, которому 18 лет, у которого, к тому же, из поручителей - два безденежных родителя, живущих на "копейки" одного из них.
А дед твой (долгих лет ему и крепкого здоровья!) сегодня есть, а завтра - нет.
Ты реально думаешь, что сидят в одном из банков наивные дурачки, которые "спят и видят", как бы сбагрить свои бабосы такому заёмщику, как ты?.. )
с 21 года