Банки и кредиты

мне 18 лет,хочу взять кредит без поручителей и без справки о доходах на 600.000 рублей. Что делать,к кому обратится?

к родителям)
Сергей Тынзянов
Лучший ответ
К волшебнику.
Nurick Xxx
Судя по Вашим условиям, Вы просто хотите, чтобы Вам подарили эти 600 000 рублей.
Natavia Bikbaeva
Даже я, заметно постарше и с безупречной кредитной историей и имуществом во много раз дороже, не пойду за такой суммой.
если есть в собственности недвижимость, то пожалуйста))))
Леха Шу
в 18 лет нужно идти учиться и пить водку
Дохлый номер.
Не суй голову в долговую петлю, потом пожалеешь. Лучше скопи.
Я бы подумал на вашем месте Если конечно доход у вас позволяет то конечно, но сомневаюсь Я конечно могу получить без проблем, и получить на очень льготных% Но и то не суюсь, без лишней надобности Хочешь дальнейшую жизнь испортить бери
Не дадут тебе, мой друг, это нереально. И хорошо что не дадут, ты просто не осознаёшь на что идёшь)
никуда не обращайтесь, бесполезно!
Вообще по таким критериям существует единственно верная программа кредитования "Кредит родительский".

Вариантов среди кредитных программ банков России Вы не найдете.
1.постоянное место работы не менее 6 мес. можно договорится (ищи с кем как правило те у кого помойки есть доход там можно и 4 копейки сделать главное что бы работал типа ;-))
2.заключаешь контракты что бы доход был не менее 70 000 суммарный (это только на бумаге)
3.ищешь выход на начальника кредитного отдела откатываешь 10%
4. берёшь 300 000
5.через месяц приходишь берёшь 600 из которых 300 реструктуризируют первый
итог у тебя 600 000 )))) % не менее 24-26 с обслуживание и т. п. около 27% выйдет так что думай!

ПО ДРУГОМУ НИ КАК!!!!)) )
о да!! ! есть ещё один способ стань конём на 5 рублей откатят тебе твои 60 копеек и радуйся ;-)

только учти что заплати за 2-3 месяца или под УК пойдёшь
УДАЧИ В КИДАНИИ БАНКА! способов брать и не отдавать много но сейчас сложнее впрочек как и всегда всё меняется....
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
хотел бы я взгленуть в глаза тому сотруднику банка который даст такой кредит)) )
А если серьезно, то если бы давали такие кредиты, то жить было бы проще. В прочьем в европе люди так и живут. У 25 лет у семейной пары уже есть автомобиль и квартира в кредите на лет 30. Там просто банковская система налажена, а сосут они деньги не со своих сограждан а с нас!!!