Банки и кредиты
Могу ли я в 18 лет (студент), взять кредит в размере 30 000р? Подскажите пожалуйста
Ну смотря какой банк. Не все одобряют
Асия Камаловна Бочерникова
А в каком шанс одобрения больше?
Нет. Надо работать и молод еще.

Отдашь в 10 раз больше. Ну ты же не идиот....
Евгений, хотите совет на миллион долларов?! )))
Бегите от кредитов как от чумы. Никогда их не берите ни на что и вы будете жить лучше .чем другие в итоге. Нам внушают, что брать кредиты это нормально, что на западе вон все так живут и прочую чушь.
Я профессионалный финансист, занимаюсь финансами 20 лет, мне вот утт просто не рассказать все все, почему кредиты - это зло, которым польуются нищеброды и финансово неграмотные люди. Я могу показывать и рассказывать на примерах часами.
Относитесь к кредитам, как к героину - не бывает хороших долгов или плохих. Начнете пробовать, остановиться будет сложно, потом будете годы и десятилетия работать на банкиров. не поднимая башки.
Ойойойоой (((
MoneyPapa
Ойойойоой (((
MoneyPapa
Меньше 50 000 кредит не дают. Плюс сумма страховки. На руки получишь 43 000, отдашь ~64 000. Меньше сумма - банк не даст. А вот кредитную карту с таким лемитом оформить можно.
Кредит - это ЗЛО. Проценты очень большие. А в случаи кризиса - можно и покончить с собой. (если сумма очень большая)
Асия Камаловна Бочерникова
А нужен очень срочно
Онлайн займ за 3 минутыЯ здесь брал. Только там первый кредит всего 12 000. Процент не большой если сравнивать с сайтами этому подобными. Ну а вообще лучше не стоит лезть в кредиты.