Банки и кредиты
Где взять кредит в размере 500 000 руб. В СПб. не имея ничего в собственности, и с пропиской в Новгородской обл.
Люди подскажите пожалуйста : Где взять кредит в размере 500 000 руб. В СПб. не имея ничего в собственности, и с пропиской в Новгородской обл., т.е в каком банке. Я работаю официально уже 5 лет. в СПб. живу тоже здесь, но прописана постоянно в Новгородской обл.. Сейчас покупаем зем. участок с домом внесли задаток, но не хватает еще 500 000 руб.
Вопрос конечно сложный, Можно попробовать взять в 2 -х разных местах. В ВТБ24 выдают до 300тыс. руб.
Ну остальные - только у частников.
Проценты при этом конечно будут немаленькие.
Ну остальные - только у частников.
Ищите дураков вокруг себя.
В банках их нету.
у барыг-расписка+проценты!
Фантастические запросы у тебя.. Вряд ли дураки в банках еще остались..
у меня тоже нет денег
К бандитам подойдите - всегда помогут, очень отзывчивые ребята.
Прежде чем давать задаток за покупку чего-либо, тем более недвижимости, ВСЕГДА сначала надо оценить свой уровень платёжеспособности. Запросы должны быть по своему карману! И этот вопрос надо было задавать ДО задатка, а не после когда его уже дали... .
Такую сумму без какого-либо финансового обеспечения вряд ли где дадут. Даже коммерческие банки под большие проценты ВСЕГДА интересуются платежеспособностью заёмщика! Деньги на лево и на право и они тоже не раскидывают... .
Криминальные структуры дают деньги, но ТОЛЬКО под залог самой той покупаемой недвижимости! а это огромный риск. С ними по судам бегать не станете, а дом потерять можете запросто....
Не знаю, наверно только в каком нибудь "бандитском" банке коммерческом под огромные проценты, типа взяла 500, отдашь 1,5000000
практически невозможно.... если выплачивать не собираетесь, то можно рискнуть взять деньги за 15 минут на карту... это практически в любом банке, там минимум документов.
какие-то размытые перспективы
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860
можете взять ссуду! можете обраться в банк ВТБ24