Для получения кредита в любом банке вполне достаточно иметь временную регистрацию, при этом срок кредитования не может превышать срок временной регистрации. 500т. р. довольно крупная сумма, поэтому перед обращением в банк сделайте сначала себе временную регистрацию на срок в течении которого собираетесь погасить кредит. Имейте в виду, что потребительские кредиты выдают максимум на 5 лет, есть правда несколько банков которые дают кредит на 7 лет, но эти банки не делают особой погоды на рынке кредитования.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
Может кто подсказать как взять кредит на 500 000 руб с временной пропиской, да и чтоб в банке не обманули?
И зачем тебе эта кабала?
Смешно, чтобы в банке и не обманули!!!!
Лучше обойдись и без этих денег, не лезь в такой ужас!!!!
С временной пропиской, аж 500 штук сразу, да что бы не обманули ...лихо загнул.
Никакая солидная организация не будет обманывать клиентов. Могут просто недоговорить) Поэтому внимательно читайте договор, не стесняйтесь задавать вопросы. Ну касаемо прописки обязательно должна быть постоянная регистрация. Не знаю банки, где предоставляют кредит с временной.