Банки и кредиты

Возможно ли студенту взять кредит?

20 лет,военного билета нет, возможно ли взять в каком либо банке кредит без поручителей,тыс на 25 на год, работаю но не официально.
Igor Cociug
а в залог что -институт ?
Даша Альтергот
Лучший ответ
Не хочется Вас расстраивать, но у меня недавно мужу, стаж работы на последнем предприятии которого пятнадцать лет, не дали каких-то тридцать тысяч кредит, хотя зарплата его позволяет выплачивать намного более крупные кредиты. Причину нам не объяснили, мы прям терялись в догадках. Хотя, надеюсь, Вам повезет
под большой процент можно. возьмеш 25 отдашь 50.лучше скопи или зайеми у знакомых. сумма не великая...
Сделай левую трудовую и подседи волосы. Будь изобретателен, как Ося Бендер.
Возможно оформить кредитную карту, в некоторых банках могут открыть, но опять же необходимо изучить документы которые требуют.
не дадут однозначно.
нереально
реально еще как! моя знакомая в свои 21 год как то получила кредитную карту на 30 т. р.
не обязательна справка с работы, обязательно предоставить городской телефон организации в которой работаешь не официально допустим. Так моя подруга работала абсолютно неофициально в плохенькой страховой конторе (каких сейчас миллионы везде), дала номер домашний, там просто спросили работает такая или нет, хоть номер мамы давай!
так что лучше сам иди в банк все у в кредитном отделе лично узнавай! все спроси о процентах и пусть расчитают тебе эффективную ставку т. е. сумму которую ты в итоге выплатишь (сотрудник обязан это сделать) .
не поленись именно сходить, в интернете полно чуши завуаллированной, и лучше в несколько банков для сравнения ставки.
Реальней не куда!!! !