Банки и кредиты
Возможно ли взять кредит в США и при каком условии? Если я иностранный гражданин.
Работаем я и моя жена по грин карте в США 3-й год. мы гражданин узбекистан, нет детей. Хотим купить квартиру в сша и остаться здесь в нью йорк. Возможно ли взять кредит в США и при каком условии?
Цитирую (и таких предложений для нерезидентов США масса) :
Можно ли получить кредит на покупку недвижимости в Нью-Йорке, не являясь резидентом или гражданином США?
Кредитование – ключевой инструмент любого успешного вложения инвестиций: оно не только позволяет Вам приобрести собственность, которая в противном случае может быть вне Вашего бюджета, но также в значительной степени повышает рентабельность Ваших собственных денег. Кредитование предоставляет инвестору налоговые льготы – все проценты по ипотеке вычитаются при инвестиционной/арендуемой собственности. Ипотечные кредиты доступны и для нерезидентов США. Мы работаем с несколькими банками, успешно финансирующими иностранных покупателей. Ставки по кредитам в настоящее время очень привлекательные и составляют всего 4-5 процентов годовых. Обычно нерезидент должен финансировать до 30-50% от стоимости квартиры. Мы с радостью свяжем Вас с несколькими банками и специалистами по ипотеке на выбор, которые специализируются именно на иностранных покупателях.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +1(917) 6642413, скайпу: evansnyc или по электронной почте info@evansnyc.com, и мы с удовольствием вам поможем.
по грин карте- да, но сразу вам дом или квартиру не дадут купить в кредит- у вас должна быть хорошая кредитная история и постоянная работа как минимум полгода с приличным заработком. для начала вам дадут на 2-3 года кредит долларов триста, потом пару тысяч, потом тысяч 10 и только потом можно просить кредит серьезный, исключения могут сделать если вы очень хорошо зарабатываете и работаете на серьезной должности и несколько лет
можно, я жила там по и брала кредиты. Вам надо предоставить водительские права. могут спросить грин карту и паспорт. Надо будет заполнить анкету банка.