Банки и кредиты

где возможно ли взять кредит на миллион а отдавать его по 100 руб в месяц?

Можно наоборот... Взять кредит на 100 рублей, а отдавать по миллиону в месяц... лохов ещё и не так разводят...
Людмила Чистякова
Лучший ответ
.

Обычные кредиты дают только на 5 лет по схеме аннуитентных платежей. Получается, что даже при нулевой процентной ставке 0%, Вам ежемесячно нужно платить 16'666.67 руб.

Для срока кредита 50 лет со ставкой 0% ежемесячный платеж будет 1'666.67 руб.

Для срока кредита 500 лет со ставкой 0% ежемесячный платеж будет 166.67 руб.

Как Вы думаете, где Вам дадут БЕСПЛАТНЫЙ (0%) кредит сроком на несколько веков?

Только у графа Дракулы!!!

.
Разве что примерно 500 руб..., в день )).
Павел Фокин
Нет. Ежемесячный платеж должен быть больше чем проценты по кредиту в месяц.
С миллиона это тыщ 15-20 в месяц минимум только процентов. Так что отдавать придется 25 или больше.
А еще страховку вам впарят, вы же не сумеете от нее отказаться.
Риск-благородное дело
Полина Крюкова
Запросто, обращайтесь . При ломбардном кредитовании или займе под залог недвижимости. Если будет, к примеру, залог в виде квартиры на 3-4 млн. рублей, то можешь какое-то время и по 100 рублей в месяц оплачивать по займу, пока проценты сопоставимые с ценой квартиры не набегут (один год примерно).
Назым Акимова
В ЦБ обратись.
Хах, да ты вечность по 100 рублей отдавать будешь. А если серьезно то можно взять и на 10 миллионов, но только под залог недвижимости. Если интересно - г Москва ул Большая Бронная д 23 стр 1 Офис 312. Удачи.
в отделе фантастики, на 1001 первом этаже, дверь там невидимая, удачи!
В мечтах.
Не знаю...
Xaxaxaxaxxuxuxuxuxux