Банки и кредиты

Как взять кредит 5 миллионов?

Может поддельные справки о доходах надо.
Artur Da
Лучший способ получить кредит в пять миллионов рублей — это иметь четкий бизнес-план и конкретное представление о том, как вы будете использовать деньги. У вас также должен быть хороший кредитный рейтинг и залог (например, недвижимость или бизнес), который можно использовать в качестве залога на случай, если вы не выплатите кредит. Может быть трудно найти кредитора, готового одолжить вам такую ​​​​большую сумму денег, но если у вас есть хорошо разработанный бизнес-план и четкое представление о том, как вы будете использовать деньги для получения прибыли, тогда возможно найти готового кредитора.
Айгерим Бостанова
Лучший ответ
Пойти в банк и взять. В сбербанке, на 5 лет при ставке 12,5 %, ежемесячный платёж (плюс страховка) составляет около 105 тыс. руб.
При стабильном доходе от 200 тыс. руб. в месяц, могут и дать.
Aziz Kurbanov
Банк будет проверять.... Не занимайся Мошенничеством......
Igor Kindness
твои органы максимум на 100тысяч потянут
Artur Da Значит твои сдадим
Надо мордой быть как депутат.
Иметь доход 200к в месяц
Под залог своего зАмка..
Artur Da Какого? Между ног?
Вообще-то кроме суммы кредита нужно задать другие условия , а вы их не назвали и тогда можно прикинуть дадут вам такой кредит или нет.
Цель кредита, срок кредита, официальный доход , ипотечный/с/сельская ипотека или иная льготна программа/потреб/под залог/инвестиционный на развитие по льготной программе поддержки мсп/на оборотку бизнесу/ на стартап /поручители/созаемщики/ что за бизнес как организован-ип, ооо, самозанятый/возраст/стаж работы и тп.
А уж потом кредитную программу выбирать и под нее ориентироваться.
  • Справки по доходам физ.лица не помогут. Так как банк, обязательно, запросит от вас согласие на запрос сведений через гос. услуги о состоянии вашего лицевого счета в ПФР , а там видно сколько было отчислений с зарплаты за каждый год. Также если Ип или юр.лицо, то запросят декларации хоть за прошлый год , и возможно выписки по расчетному счету, контрагентов, договора и др.
  • Если безработный то возможен только займ под залог ликвидной недвиги, авто и др. и не обязательно от банка.
  • Также исходя из цели , возможны разные решения , так как кроме кредита есть другие решения -лизинг, комм.ипотека, банковская гарантия, факторинг и др.
2 ндфл
Никак!
Думай о чем-то ином.
не бери, попадешь в кабалу
Salta Shayakhmetova
Artur Da Я платить и не буду, имущества у меня нет
Алика Губайдулина Ей и не дадут 5 лямов
Щас не 90е, у них в базе есть даже то чего ті о себе сама не знаешь