Если брать кредит 1,5 млн. руб. на 5 лет под 22,5%, то ежемесячный платеж будет составлять 41 856 руб. Меня только смущает слишком большая процентная ставка по кредиту. На "загнивающем Западе" говорят, что кредит под 25% можно взять только с одной целью - для того чтобы его никогда не возвращать. Именно поэтому я бы рекомендовал Вам подыскать альтернативные варианты этому предложению. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Хабаровске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредиту в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 5 лет, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/khabarovsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Хабаровска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
хочу взять 1,5 млн рублей на 5 лет под 22,5%годовых. Подскажите пожалуйста, сколько я буду платить в месяц?
На сайтах банков есть онлайн калькуляторы расчёта стоимости кредитов.
Сумма ежемесячного платежа: 41 856 руб.
Переплата по процентам за кредит: 1 011 355 руб.
Итоговая переплата с учетом комиссий: 1 011 355 руб.
Эффективная процентная ставка: 25,0 %
кредитный калькулятор с возможность распечатки плана платежей по месяца http://otchetonline.ru/tools/kreditnyi-kalkulyator
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860