Банки и кредиты
Хочу взять кредит на 75000 рублей, мне 18 лет, Гражданство РФ, Доходы не официальные. Торгую на валютном рынке Forex Club..
Может кто то даст деньги под расписку? под 28,4% годовых. на 24 месяца. Без просрочки
Ну есть способы, так называемая схема оленя! только ты получаешь деньги в реально крыпный убыток, мне товарищ рассказал. В крыпных магазинах Мвидео есть и Др есть продавцы которые знакомы с банкирами, которые там выдают на месте кредит на покупки! Такой дядя в дальнейшем "Аленевод" ищит типо тебя людей в дальнейшем "Аленей" и предлагает :"ты берёшь в кредит телек, я договариваюсь с банкиршей, она в свою оч скидывает тебя на соседку которая не вкурсе, говорит что ты проверенный, тебе дают кредит не проверяя, ты выносишь телик, отдаёшь Аленеводу его он даёт тебе пол суммы телека или чего ты там купишь" в кредитном договоре тебе всё обьяснят как ответить вслучае звонка из банка, что сказать что продаёшь и тп. Но учти кредиты честным способом ТАКАЯ ГЛУБОКАЯ ЯМА, А УЖ ТАКИМ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ. Забей на кредиты летом заработай халтурой тысяч 20 и играй на форексе если хочешь. НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ!!!
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Но не забывайте, что 18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ. Но для получения кредита в этих банках от Вас обязательно потребуется официальное трудоустройства.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы могли ориентироваться на рыке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Удачи!
Рассмешил. А знаешь есть такое правило трейдера, торговать можно только на свои или деньги инвестора, который осознает все риски и не будет против слива всего депа. И отдельным пунктом нельзя торговать на кредитные деньги, нельзя брать кредиты на торговлю, нельзя вкладывать в торговлю деньги, которые надо кому-то будет когда-то возвращать, особенно под проценты. И обычно хорошие книжки добавляют, нельзя торговать на заёмные деньги.
так начинается карьера бомжа
Не гони
Не позорься, мальчик, учись в универе хорошо.