С номера 900 (услуга "мобильный банк") Вам отправил сообщение Сбербанк - это Федеральная Компания предоодобренных кредитов или кредитных карт, запущенная в Сбербанке в ноябре 2011.
Это значит, что Вы уже выстроили свои отношения со Сбербанком (скорее всего имеете зарплатную карту Сбербанка или уже брали кредит) и проявили себя положительно, банк приглашает Вас к дальнейшему сотрудничеству и предодобрил Вам сумму кредита. Пароль - это номер, который Вы можете назвать в любом офисе Сбербанка, показав данную СМС. Лимит кредита рассчитан индивидуально для Вас. Ваше право воспользоваться этим предложением (или меньшей суммой) от Сбербанка или не воспользоваться. Документы на кредит никакие не нужны и даже, если Вы потеряете пароль - помните, что по ФИО и паспорту вас всегда в Сбербанке найдут.
Получение СМСок некоторыми клиентами от Сбербанка означает, что кредит данному клиенту - ПРЕДОДОБРЕН, то есть не выдан, а предодобрен, исходя из разных параметров (зарплата в Сбербанке, депозиты, ранее взятые кредиты, покупка монет, валютные операци и т. д. и т. п.) . Клиент выстроил свои отношения с этим банком.
Клиент может обратиться в Сбербанк и подать заявку на кредит, предоставив пакет документов (по зарплатнику ничего не надо, кроме зарплатной карты и паспорта) , а Сбербанк РАССМОТРИТ заявку и скажет свое решение на текущий момент, а также озвучит сумму или отказ. Вот и все !
Банки и кредиты
Стоит ли СЕЙЧАС брать кредит в сбербанке ( он предлагает 1,5 млн руб. без процентов)
если быть точнее то там 17% на 5лет
такая рассылка идёт всем клиентам сбера-не важно-карта или сберкнижка у кого.
рассмотрение кредита всего 2часа. акция до 31декабря.
но сумма кредита будет зависеть от дохода вашего.
Ага, щщаззззззз... без процентов.
А 15,3% годовых не хотите? ( они называют это сниженный процент и льготные условия)
это же СБ.
Они всю страну похоже завалили своими "новогодними" подарками... (смсками)
издеваются, сволочи... .
(особенно если учесть что ставка ЦБ сейчас %% 7,5 % вроде...
это же СБ.
издеваются, сволочи... .
такого -Вам никто не предложит! (без процентов)
Своим работникам дают такие кредиты. Об этом можно только мечтать еще лет эдак на 20гггг
Мы начали обсуждать этот кредит на форуме банк. ру, ссылка у меня на стене в мой мир
Не стоит, Светлана.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
ну если без процентов, то конечно стоит тем более кредит от сбербанка!!!!