Банки и кредиты
стоит ли сейчас брать кредит? ведь сейчас %% мизерные. есть даже 4,5%. а я когда-то брал под 19% годовых. наверное
стоит ли сейчас брать кредит? ведь сейчас %% мизерные. есть даже 4,5%. а я когда-то брал под 19% годовых. наверное даже если не нужно ничего, то хотя бы ради накопления можно взять. так?
бери на всё
Это "замануха". На самом деле, меньше 20% практически не найти.
Санъат Абдурахманов
Почта Банк от 4,5 %.
Ну ты и тупой... как при реф.ставке в 7.5% может быть кредит в 4.5% ??? "Поле чудес " в стране офигительных специалистов...
Ни один банк не даст кредит менее 8-10% годовых... Это аксиома... а на заборе (в рекламе) можно писать хоть 0% годовых... все равно никто не поверит.
Без страховки ставка выше.
Не верь! Это миф, как про американцев на луне!
И учись читать. Не 4,5% , а ОТ 4,5% !
а под 20 не желаешь?
Сходи и возьми под 4,5%. И дай в долг простофилям, что берут за больше 20%.
Мне Сбербанк предлагают за не 4,5%, а 25% годовых. Предлагают навящево и постоянно. А я не всё не беру, некогда - всё ОФЗ покупаю с доходностью 10,7%

Санъат Абдурахманов
красиво выглядит табличка. а я сейчас изучаю форекс. получается 10% в месяц. и сейчас разрабатываю стратегию торговли золотом через Сбер. вроде бы тоже интересно получается. но не обязательно золотом, надо рассмотреть и валюту. главное, что через банк. и это при том, что у них отсутствуют брокерские счета нужного типа. например, в Альфа банке и в ВТБ есть даже форекс на МТ5, но торговать одному на МТ5 невозможно. возможно только на МТ4. я же прикидываю сейчас торговать вообще без терминала. кстати, спасибо за подсказку про ОФЗ. и эту торговлю надо рассмотреть. не накапливать, а торговать. о принципах можно было бы поговорить отдельно.
Санъат Абдурахманов
по кредитам:
Почта Банк от 4,5 %. Тинькофф Банк от 3,9%.
конечно все банкиры - это негодяи. с ними надо быть внимательным. например, 4,5% получается не по основной ставке по Договору, а в результате того, что заёмщик аккуратно выплачивает платежи в течение первых 12 месяцев - как премия пересчётом %%. но я не брал. я просто интересуюсь.
Нету кредитов под 4,5% (в РФ).
Санъат Абдурахманов
Почта Банк от 4,5 %. и ещё в Тинькофф от 3,9%.
бери раз тебе нада
Как же плохо у людей с математикой... 3-4% годовых... Это ведь фикция! Такой кредит ни один банк не одобрет без страховки, которая достаточно дорого стоит. В случае отказа от страховки ставка примерно получится как раз 17-19% годовых. Самое главное - при кредите со ставкой 4% годовых со страховкой и при кредите на ту же сумму под 17-19% годовых без страховки размер платежа примерно одинаковый, то есть для вас как заемщика реальная ставка так и будет 17-19% годовых
кредит для кретинов