Банки и кредиты
стоит ли вообще брать кредит?
дорогие друзья подскажите, если выхода нет, нужен очень кредит.. . в каком банке лучше взять? ваши отзывы о банке в котором вы брали??
стоит ли вообще брать кредит? стоит - но только на недвижимость квартиру землю дом и на здоровье например на операцию, когда вопрос жизни и смерти
во всех остальных случаях - лучше пересилить свою хотелку и не брать
если уж очень приспичило то лучше брать в крупных банках втб сбер газпром уралсиб райфайзен. там с вас не сдерут огромные проценты
Сергей Фирсов
спасибки)) прислушаюсь..
Луче возьми ссуду.
Если приспичело, то возьми кридит, только надо расчитать на какой срок лучше взять и какая будет переплатпа
Сергей Фирсов
мне нужны отзывы о банках в которых брал кто либо... так проще будет взять... иначе не зная банк, как туда пойдешь, нарвешься на неприятность..
Если крупную сумму, то только в сбербанке. Если будете соблюдать график платежей, проблем не возникнет.
Сергей Фирсов
спасибо)))
Напишите мне ваш возраст, место проживания и какая сумма требуется. Я отправлю вам список банков в сравнении. увидите разницу и поймете где вам лучше взять.
Если платить в срок и согласно графика платежей, то никаких неприятностей не будет. Я кредитовалась Русском стандарте, в Хоум кредите, в Сбере, в Росбанке, в Альфа банке, в S3. Никогда не было проблем. Я к кредитам отношусь позитивно, копить не умею (а с учетом инфляции в нашей стране, взять кредит гораздо выгоднее, чем складывать деньги в кубышку, пока они не обесценятся) . Мы живем в здесь и сейчас. Информация о банковских продуктах представлена на сайтах всех банков. Вы образованы и, думаю, умеете читать и анализировать. А на брюзжание недалеких людей по поводу "кредиты это так страшно, это кабала, все банки мошенники", я бы посоветовала не обращать внимания!