Банки и кредиты

стоит ли сейчас брать кредит?

Давайте подскажу как специалист.
Да, почему бы и не взять, если вы уверены в своих доходах (это самое главное, запомните) . Сейчас как раз во многих банках акции - потребительские кредиты под 17,9-19,9% годовых. Например, в Райффайзенбанке, Бинбанке, Хоум кредите. Хорошо, если успеете и вам одобрят. А происходящая девальвация и разгоняющаяся инфляция на ваш кредит в плохую сторону не повлияет, не волнуйтесь. Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
Амангельды Мухамадиев
Лучший ответ
Татьяна Орешина спасибо! только в сбере предложили 22,5%(((
Александр Данилов здравствуйте, в данный момент одобряют кредиты? если кредитная история чистая, но нормальна з/п?? предположим нужно 200 тыс, с з/п 35 тыс
Если есть на что брать, а не для того чтобы лишь бы взять, то почему бы и не взять. Главное чтобы была некоторая стабильность в доходах на период погашения кредита. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому
Денис Блинов
Клавдия Рахимжанова Добрый день, можно по владивостоку?
Я думаю все банки спешно договора переписали и кредитоваться, да еще и со страховкой будет только полный идиот.
Максим Ходов
Татьяна Орешина что так сразу.. .
нужны деньги на покупку авто для работы.. . пока легковую не продал перехватить.
Ваше дело, но не стоит в данный момент!