Банки и кредиты
возможно ли взять кредит с очень плохой историей?
Лучше не надо. Кредиты это дело плохое.
Нет. Надо сначала выплатить все уже имеющиеся кредиты.
Теоретически -- да. Практически -- проценты будут ОЧЕНЬ некрасивые.
Возможно.
Только потом коллекторы инвалидом сделают и будут жить на Вашу пенсию.
Как получить кредит с плохой кредитной историей?
Сергей Власов в «Добро пожаловать», 3 года назад• 8 ответов
возможно ли получить кредит с плохой историей
Шариф Агитян в «Банки и Кредиты», 2 года назад• 3 ответа
возможно ли получить кредит с плохой историей?
Евгений Хохряков в «Банки и Кредиты», 5 лет назад• 6 ответов
как взять технику в кредит с плохой кредитной историей как взять...
Шухрат Тухтаев в «Банки и Кредиты», 1 год назад• 8 ответов
Кто может помочь взять кредит с плохой кредитной историей не " за...
Наталия Митрофанова в «Банки и Кредиты», 1 год назад• 12 ответов
Есть специальный сайт на котором целый список банков у которых можно получить кредит с плохой платежной историей http://www.currencyhistory.ru/articles/105/banki-v-kotoryh-legko-poluchit-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej
Конечно!
Ведь в банках работают мудаки, которые спят и видят тебя своим клиентом.
Вполне возможно. Вот список из 6 банков, где можно взять кредит с плохой кредитной историей http://eurocredit.ru/s-ploxoj-kreditnoj-istoriej/. Взять кредит с плохой кредитной историей — не самая простая, но вполне реализуемая задача, особенно если сразу знать в какие банки и кредитные организации следует обращаться в первую очередь, чтобы получить быстрый кредит.
Milawk@ ...
Спасибо за полезный список!
Взять кредит до 30000 рублей с очень плохой историей возможно вообще не проблема. МФО вам могут выдать такую сумму не требуя взамен ничего кроме данных паспорта. Компании, выдающие кредит с плохой КИ есть по ссылке https://onlinecreditu.ru/dengi-v-dolg-na-kartu-srochno-bez-proverki-kreditnoj-istorii/
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\ue/mi97446h9.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте www.lilzaym.ru . Я там постоянно беру, с
плохой кредитной историей. Залогов, справок и поручителей не требуют. Ставка
небольшая вроде.