Банки и кредиты
Где взять кредит с очень плохой кредитной историей и просрочками?
Так получилось, что 3 года назад я осталась одна с ребенком на руках и платить кредит попросту стало невозможно. Из-за этой ситуации меня добавили в черные списки, долг по сей день висит на мне. Сейчас хочу одеть себя и малыша на зимний период, все очень дорого стоит. Подскажите, где можно взять кредит на деньги или какой-то займ, когда у меня очень плохая кредитная история и много просрочек.
Главное - не переживайте, у вас все получится! Ситуация не тупиковая, из нее есть выход. Есть брокеры, которые смогут вам помочь в оформлении кредита на нужный срок и желательный процент. По стоимости его услуг - это 5-10% от суммы кредита. Существуют еще варианты, можно ознакомиться здесь http://www.kazyna.kz/kredity/vzyat-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej.html но, как человек разбирающийся в кредитных вопросах, советую переговорить с брокером и его условиями, либо взять кредит под залог. Решать Вам!
Никаких кредитов вам уже никто никогда не даст, забудьте уже наконец это слово. Идите работать.
Мля, денег нет, ребенка одеть не может, с кредитом уже один раз нагрелась - и опять... Когда же вы, наконец, усвоите что халявы не бывает???.
Alexander Parunov
у кого мозгов хватает, у тех бывает!
А толку?
Потом ты снова будешь ныть и прикрываться ребёнком, потому что опять не сможешь вернуть заёмные средства.
Ни один нормальный банк тебе не даст денег, потому что чёрные списки и неблагонадёжный клиент. А вездесущие кредитные конторы вгонят тебя в долговую яму, потому что ты 100% будешь задерживать.
В переходе:)
у дИавола ..
в киосках у метро под 0,3% в день
Можешь взять быстрый займ, там не требуют хорошей кредитной истории, быстрые деньги, минимальные требования http://cachalot-finance.ru
мужа найти и на него повесить
Вообще, есть объявления типо помогут взять с плохой кредитной историей, так вот они плотно работают с банками и только там можно взять с плохой историей.