Банки и кредиты

Мне 19 лет, нет работы, студент. Можно ли где нибудь взять кредит 90 тысяч ( хочу открыть депозит на форекс)

Можно ли где нибудь взять кредит 90 тысяч ( хочу открыть депозит на форекс)
Ольга Я
Заполняй онлайн заявки на кредит, есть банки где работа не требуется, только главная проблема это возраст всего 19, обычно нужно 21.
Артём ######
Лучший ответ
Хочешь начать жизнь с долговой ямы?
Чтобы торговать на форекс нужно быть брокером, таково законодательство РФ. А то, чем занимаетесь вы, это просто интернет спекуляции с иллюзией торгов и прочей лабуды для лохов. Берите кредит и возвращать вам будет нечем.
Нарушение тебе отмечаю за оскорбления ответчиков, пусть удалят вопрос.
Лена Гайсина
С дуба рухнул?? ?
На форекс можно вкладывать только те деньги, которые не жалко. Т. е. , если у тебя есть некоторая сумма, которую ты просто так можешь взять и выкинуть в мусорку, то только эти деньги и есть смысл вкладывать.
На демо-счёте легко заработать, но торговля на реальном счёте несколько отличается от торговли на демо...
Это будет твоей самой большой глупостью.
Tigran Babayan
ты хорошо подумал? а родители твой пролет оплатят?
Надежда И
инвестируемые средства должны быть НЕЗАЕМНЫМИ! ! Нарушена одна из заповедей, в перспективе вам откроют кредитку, после успешной работы на форексе, но не сразу.
Ну так и узнай у этих знакомых. Лично я не верю в это
Могу подтвердить, что то место, где ты играешь - ненастоящий форекс. И схема там довольно проста, тебе дают выиграть по началу, а потом ты точно уйдешь в минус, мы работали с ними и знаем их схему работы
Irakli Elikashvili