Банки и кредиты

Мне 18 лет. Срочно нужен кредит тысяч 200-300 рублей, но.. . (см. внутри) пожалуйста подскажите

Но банки дают кредиты в основном с 21-24 лет и всякие справки нужны.. . подскажите какие есть выходы, варианты?
18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Питере с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк. Информацию о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Елена Аладьева
Лучший ответ
Если работаешь, какой-нибудь банк да кредитует Вас! Стучите ко всем....
Жанна Аксанова
Ты возьмёшь кредит и уйдёшь в армию. А банку кто платить будет?
Есть, конечно, всякие варианты взять кредит. Но у тех, кто даёт взаймы таким, как ты, есть возможности выбить эти деньги из должника. ИМей это в виду прежде, чем подписывать договор.
Удачи!
Viktor Gebel
ЕПТА! да посмотри справа окна браузера сейчас. че ты там видишь? дохера предложений! счастливого начинания взрослой жизни!
Нина Дым
иди работай надсмотрщиком на рудниках в южной америке, хорошо платят
банки
Как ты будешь отдавать то
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860