Банки и кредиты
Помогите! Срочно нужен кредит!
Помогите, люди! Где можно взять кредит под залог машины, чтоб без обмана и по-честному? Потому что банкам я не доверяю, они ликвидируются, а деньги очень срочно надо!
Автоломбард
не доверяешь банкам - бури у мафии, мафия не ликвидируется. она бессмертна
Я извиняюсь, это банк должен в Вас сомневаться, потому что именно банк даёт деньги.
Зауреш Ильясова
Если банки мошенники, то другим и подавно доверять не следует. Но кредит это слово которое означает создание денег новых кредитных при подписании должником расписки, и позволено это только избранным с лицензией от Центрального банка. т. е. Коммерческим банкам. И только им разрешено создавать новые кредитные деньги. Все остальные тебе могут давать только существующие деньги, и не могут их создать для тебя. Они дают то что у них уже есть, и это не кредит, это называется Заем (это то что разрешено остальным: физлицам, юрлицам, короче всем остальным). Займ может быть % и без%. Тут свобода договора. Но кто тебе даст, только кто доверяет. Потому как он эти деньги заработал своими талантами и трудом. А Банк создал их нажатием клавиш на экране компьютера в эл. виде. Ему выгодно чтоб ты это не знал.
Твое доверие здесь ничто, нужно найти идиота, который поверит тебе, а это проблема.
Пфф
Банкам она не доверят а нонеймам всяким на
Ну, банк как раз таки самый простой вариант, и самый надежный. Здесь вам такого посоветовать могут, что и без машины, и без квартиры останетесь, упаси Всевышний от такого. Так что если деньги действительно нужны, лучше обратиться в банк. Почитайте отзывы в интернете о банках, которые есть в вашем городе, обратитесь в них. Проконсультируйтесь.
почему нонеймам? есть нормальные ломбарды, где действительно все прозрачно. мы с мужем с подобной проблемой тоже сталкивались когда в квартире пожар случился и жить было не на что. только под залог были часы мужа. попробуйте что-то наподобие поискать http://www.luxgroups.ua/dengi1 потому что мы обращались сюда