.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
P.S.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация пригодится на будущее.
.
Банки и кредиты
Помогите! Срочно нужна сумма порядка 65000т. р.!!! Но у меня есть текущие просрочки. Подскажите как быть.
Набрали займов в МФО?
Вы не сможете их отдать никогда. Если на вас записана недвижимость, перепишите ее на родственников.
> 65000т. р.!!!
Вы не умеете даже считать.
1 т. р. - это 1000 рублей
65000т. р. - это 65000000 рублей (65 миллионов).
> 65000т. р.!!!
Вы не умеете даже считать.
1 т. р. - это 1000 рублей
Дима Рахманов
Никакая недвижимость на меня не записана. Да и микрозаймы небольшие. И причём тут не умею считать? Просто записала неверно. 65000т. По-моему так и так ясно.
Никто Вам больше взаймы не даст. Поймите это и не вздумайте верить лохотронам в интернете, где предлагают помощь в получении кредита с плохой кредитной историей. Не ведитесь также на займы от "частных инвесторов" - их не существует. Только потеряете последние деньги
продай чтонибудь
Дима Рахманов
Нечего.
Заработай. Займись бизнесом без вложений, ищи клиентов на дорогие товары и услуги. 1-2 заказа и получишь свои 65тысяч. На дешевом товаре не получишь и за 20 заказов столько не получить. В общем выход всегда есть.
Во-первых, успокоиться, сесть в позу лотоса и минут 10-15 посидеть в тишине, чтоб никто не мешал, никто не отвлекал (телефон выключить), родных всех угнать в др. комнаты.
Во-вторых, ни о чём не думать (пресекать любые мысли в голове) минут 20-30, помедитировать.
В-третьих, если ответ не пришёл во время медитации, а такое бывает, когда душа сама подскажет ответ, то запомните слова Дона Хуана (К. Кастанеда) "относись так, как будто это сон и не ищи оправданий", и ещё его цитата "повернись налево, спроси свою Смерть: "Это важно?" и ты получишь ответ: "Ну, ведь я же к тебе ещё не пришла, значит это не важно".
В-четвёртых, пересмотрите срочно свою жизнь, вы слишком "кучеряво" живёте. Надо жить скромнее, обходиться минимумом. Зачем вам 65кусков? Не проще было подкопить денег, не ввязываясь в кредиты? В будущем, не берите кредиты, обходитесь тем, что есть. Это вам урок на жизнь.
Дима Рахманов
Ну понаписали. Эта сумма мне нужна для бизнеса, а просрочки мои- микрозаймы.