18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .
Банки и кредиты
Помогите мне 18 лет срочно нужен кредит в размере 400 тысяч рублей где я могу оформить ?
у родителей
18-ть, а ума не нажили. Кредит. Кто же его в здравом уме берёт (кроме как на здоровье, но это проклятия "государям" конечно) .
Николай Гапонюк
Я собераюсь брать кредит по тому что я знаю что разплочусь в течение 6 месяцев
Дадут, если родители поручатся.
Лохи такими деньгами не разбрасываются, так что губу закатай... .
нужно только у знакомого на фирме -тока чтоб хозяин-выдаст поддепку
В сбербанке, при наличии справки 2НДФЛ, копии трудовой книжки и поручителя! И тогда "врата в кредитное рабство" открыты...
Вот и мне интересно: где ты сможешь оформить такой кредит?
Наивная
Николай Гапонюк
Конечно вся в вас
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Не связывайся, если кто-то и предложит оформить, то на кабальных условиях, с проблемами обратись за помощью к самым близким людям, выход всегда есть
Вы ищете способ получить быстрый кредит? Вам нужен кредит для какой-либо причине ?? беспокоиться не больше, как ваша помощь здесь, мы предлагаем кредиты на 2% годовых для всех, свяжитесь с нами сейчас на FREEMANLOANFINANCE@GMAIL.COM или www.freemanfinance.webs.com и получить ваш утвержден сегодня.