Банки и кредиты

Кто нибудь брал потребительский кредит в 18 лет без поручителей, залога и справки о доходах??

Как это вообще происходит и стоит ли брать?
Евгения, Вы не написали цель получения кредита.
Если Вам просто нужны деньги на покупку чего-то нужного или ненужного, то вряд ли кредит будет лучшим вариантом. И без подтверждения доходов - в таком молодом возрасте - вряд ли какой-то банк захочет стать Вашим споснором. Вы рассматривали вариант, чтобы накопить нужную сумму?
Если Вам нужно сформировать кредитную историю, чтобы потом была возможность брать кредиты много и дёшево, то оформите "Респект на желания" (кредитную карту Сбербанка для лиц от 18 лет) на 3000 рублей. Но для её оформления нужна справка о стипендии или та же самая справка о доходах с работы.
Миша Задорожный
Лучший ответ
Бери, может обанкротишься, если бабла много
Евгения
не связывайся. почему люди такие наивные? уже столько об этом пишут и вы все равно лезете. бесплатный сыр только в мышеловке.
Алексей 123
Без справки с места работы сейчас не один банк с вами даже не станет разговаривать.
Ваш случай - микрофинансовые агентства и займ макс. суммой до 25 тыс. под сумасшедшие 100% годовых.
Евгения, здравствуйте! Получить кредит на условиях, которые Вы указали, достаточно проблематично. Практически все банки начинают кредитование с 21-23 лет. Тем не менее, такие программы есть. У Сбербанка - Молодежные продукты - "Респект на желания" - потребительский кредит и кредитная карта, выдаются с 18 лет. У GE Money Bank - Кредит наличными - "Классический". Выдается с 18 лет.
Ewpatiy= Kolovrat
Кредиты вообще лучше не брать НИКОГДА! И уж тем более в 18 лет. Зачем же сразу себя в кабалу банку загонять?