18-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
в каком банке моно взять кредит с 18 лет без справки о доходах?
банк приколов
лучше вообще не бери)
Татьяна Кытманова
надо, жесть как надо
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Побробуйте Микрофинансовую организацию - Народная Казна к примеру. Проценты высоковаты но дают кредиты без проблем. Также есть и некоторые банки которые дают кредиты по упрощенной схеме. Напишите в личку - кину ссылку на сайт где можно наиболее интересные предложения посмотреть.