Банки и кредиты
Где взять кредит без поручителей и справки с места работы?
Здравствуйте. Мне нужно взять кредит на 35 000 рублей. Я сейчас только устраиваюсь на работу и естественно никаких справок о месте работы и быть не может..а деньги нужны срочно, буквально завтра. Есть ли в Москве такие места, где это возможно осуществить, пускай даже с большим процентом!! И желательно какие-нибудь хотя бы более или менее надежные банки, а то не хочется взять 40, а остаться должным все 400! Очень нуждаюсь в совете и помощи. Сама я москвичка, студент, имею трудовую книжку. А вот ещё - мне всего 18, в этом возрасте возможно получение кредита? Я слышала, что можно только с 21 года....везде ли так? Помогите пожалуйста. Прошу прощение за, возможно, не грамотное изложение мысли.))
В банках навряд ли, если только занять у друзей, знакомых и т. д.
Вы хотите совместить несовмещаемое.
Быстро дадут деньги, да ещё такому рискованному клиенту, как вы, только под большие проценты.
Если вообще кто либо вам их даст.
Щас В Любой Газете Полно)) )
А Вот Отдавать Чем?)))
передумай.
Начинать жизнь с долгов плохая примета
Попробуй проехать в метро и почитать листочки"Кредит за час, без поручителей"
Не делать вообще не чего.
лучше занять у знакомых также под проценты а банк это не для вас
Либо у родственников. Либо у хороших друзей. Ибо никто более сомнительному заемщику ничего не даст. Даже под проценты! Кредит подразумевает возврат и своевременный...
Да много где можно взять, только вот беда одна, как расчитываться потом? Пишите мне в личку, там поговорим на эту тему.
Аняяя .
Рауф, я не особо разбираюсь в сервисе ответов, и не смогла найти как вам отправить ЛС, если Вы это увидите, прочитайте пожалуйста моё письмо. Я отправила его на Ваш электронный адрес.
Пусть родители памогут с кредитом !!!
Взять можно, только что дальше? Такие игры с деньгами плачевно кончаються. Будьте предельно осторожны. Лучше к друзьям
У богатых соседей.
подумай, нужен ли он тебе? берёшь чужие, а отдавать свои
Только у ростовщиков под процент!
Кредит вам к сожалению не дадут, так как нужен стаж минимум пол года работы! А 35 тысяч занять ведь не так сложно.... Будь осторожна и не попадись мошенникам!
Если ты из Москвы, то можно.. .
Но имей ввиду, если тебе и брать, то не большую сумму и не у банка.... это точно.... Так что проценты, скорее всего будут космическими... .
Почитай в газете какой-нить или в нете, объявлений много, Кредит 100%!
если вы не банковский служащий, то кредит для вас это жестокое нае... во, лучше у родственников, даже не у друзей...
У ПрезидентаРФ или премьера
Банковский кредит нельзя получить без гарантий и поручителей! А тоарный можно...
банк "русский стандарт"))) только проценты там бешеные!!!