Банки и кредиты

где можно взять кредит без поручителя с небольшим процентом и который не имеет связи со сбербанком?? ?

Maria Ovcina
Зачем так сложно то? Для получения кредита вполне достаточно обратиться в один из банков которые лояльно относятся к плохой кредитной истории заемщика, но при это очень важно чтобы не было открытых просрочек т. к. в этом случае ни один банк не выдаст кредит.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь . Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Миша Репин
Лучший ответ
Нет уже давно кредитов с небольшими процентами, везде под 30 как минимум
Руслан Дудкин
В любом другом банке. МФО. Но сейчас все банки и почти все МФО, делают запрос в бюро кредитных историй, а Сбер туда информацию о заемщиках передает. Так что скрыть кредит полученный в Сбере и аккуратность его выплаты от других организаций вряд ли получится.
Вы имеете ввиду банки которые не запрашивают кредитную историю? Поищите среди мелких региональных, но кредит там либо под большой процент либо под залог.
Виктор Куликов
Или поручитель и небольшой процент. Или большой процент без поручителя. .
Иного быть не может.
О какой связи со Сбербанком вы говорите?
Вы в стоп-листе Сбера?
Тогда будьте уверены, что об этом уже знают во всех банках России.
Неважно в каком банке вы в стоп-листе.
Artak Madatyan
У Сбербанка, у Русского Стандарта и ХоумКредит свои Бюро Кредитных Историй. Все остальные банки сливают информацию в общую. Если интересует кредит, могу предложить помощь. Для вас она будет бесплатной, я просто консультирую. Пишите в личку.
Ж)
Женя )))
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
*** Тёмкин ***
Здесь можно взять без проблем :иhttp://krediti-onlyne.ru/avtokrediti/