Банки и кредиты
Сыну нужны деньги 300 тысяч. В каких банках можно взять кредит без поручителей в двадцать лет?
20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк. Причем в Сбербанке 20-летним заемщикам выдаются кредиты только с поручителями.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Саранске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Саранска даю Вам ссылку на сайт http://saransk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саранска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Если он умён, заработает ...
С 1989 по 1999 в мире родилось не мало способных детей. Я в этом уверен ...
Правильно, он машину захотел, а мамуля после будет выплачивать банку..
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
bankinform.ru
неодин банк невыдаст такой кредит, если у него нету стабильного заработка
bankinform.ru