Банки и кредиты

Мне 19 лет, хочу взять кредит на 70000 р, могу ли я вообще получить кредит и в каком банке, без бешеных процентов?!

Ну почему же, 19-и летним банки выдают кредиты, таких не много, но они есть. Например СберБанк России с 18 лет выдает кредиты под под поручительство физических лиц, под 15,5% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь. В качестве поручителей могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья и знакомые.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке потребительских кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .
Елена Дяконенко
Лучший ответ
молодым клизмам без бешеных процентов кредит не дадут
Серёга Юдин
Есть банки, которые дают кредит с 18 лет. Если хотите получить кредит без бешеных процентов - нужна справка о доходах 2НДФЛ. За пол-года минимум. С приличной белой зарплатой. И лучше, если она перечисляется на карту в тот банк, где вы планируете взять кредит. С зарплатными картами дают без проблем, как правило.
Юрий Дятлов
Беря кредит, помните Вы заплатите не менее 70% сверху, возвращая его (это для коротких кредитов) . Кредит на длительный срок обойдется еще больше. Это удавка для берущего кредит. Кредит на 3 года под 20% годовых, да на одних процентах Вы заплатите не менее 60%+ сумма кредита+ кассовое обслуживание + различные сборы)))))) . Учитесь жить по средствам, как бы Вам не хотелось иметь все и сразу.
Рос Тех Монтаж
Можно, но прошу, если вам в сбербанке не дадут не берите в других банках-слишком много подводных камней. Или посоветуйтесь с родителями
России нету таких за небольшие деньги в кредит за небольшие проценты. Только большие проценты!!!! Единственно поменьше станет если очень огромная сумма за короткий срок это да.
НЕТ. Проверено. 100%
Когда исполнится 21 год можна взять а сейчас нет