Банки и кредиты

Хочу взять кредит на 50 000, но не работаю

Подскажите, даст ли какой-либо банк кредит на 50 000? Я не работаю, кредиты были уже, но никогда не было просрочек. Сейчас на мне один кредит на 3500 рублейи микрозаймы на 32 000 примерно. Хочу взять кредит с целью все выплатить и отдавать уже в один банк, чтобы микрозаймы не подгоняли со сроком. Даст ли какой-нибудь банк кредит? Как подойти к ним с таким вопросом?
Скорее дадут, на основании кредитной истории
Зафар Шадиев
Лучший ответ
Кассина Гузалия Не дадут ничего

1) работы нет
2) в кредитной истории написано что у нее огромная кредитная нагрузка и она вляпалась сразу в несколько МФО - неизлечимый случай.
Вопрос мало информативен. Я например тоже не работаю, но при полном отсутствии кредитной истории без проблем получил 600000 руб. потребкредит в сбербанке. Важно наличие источников дохода и (или) залогового имущества.
Павел Носов
Я тоже брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Елена Маркина
Нет работы - нет кредита.
Быстроденьги тебе даст.
а отдавать чем будешь то?
Олег Гуральников Я задала конкретный вопрос. Если я хочу взять кредит, значит и отдавать будет с чего.
Альфа-банк, Совкомбанк, Росбанк дают кредиты на рефинансирование
Скажи самозанятая, на раскрутку бизнеса, самое простое-торговля цветами
Гоша - Упячка
Альфа банк даёт кредитные карты, с правом съёма наличных без процентов на 100 дней, 50000 в сутки,
Кассина Гузалия 1) 50000 - не в сутки, а в календарный месяц. Дальше - комиссия
2) на дадут ей кредитку, безработная же. И огромная кредитная нагрузка, по уши в микрозаймах.
продайте что нибудь из дома например если есть консоль пс4 ее продайте как раз можно сбагрыть ее за 30 тыщ ( не 50 конечно но уже не плохо), зато консольщиком хоть перестанете быть.
Если не сможете взять кредит сами, обращайтесь https://creditinmoscow.ru, мы поможем) Главное не берите микрозаймы, даже наличие микрозаймов без просрочек негативно влияет на кредитную историю.