Выгоднее с точки зрения размера процентов и комиссий - в ОАО "Сбербанк России". Однако, если для Вас понятие "выгодно" включает в себя еще и понятие - "не тратить несколько дней", то выбор увеличивается.
Сейчас не оптимальное время, чтобы сравнивать условия кредитования (про какой-то финансовый кризис все говорят и бегают - паникуют) , но при выборе обязательно надо сравнивать следующее:
1) срок кредита (через сколько времени надо полностью расчитаться) ;
2) полный размер ВСЕХ платежей по кредиту (как суммы в погашение основного долга, так и проценты, и комиссии за обслуживание счета)
3) удобство погашения (это значит не то, что погашать можно когда и сколько хочешь, это значит очередной взнос можно сделать быстро и дешево, например через приемный банкомат кредитора - нет очереди, нет комиссй, платеж проходит в тот же день)
Банки и кредиты
В каком банке выгоднее всего взять кредит на 50 000?
Сбербанк
http://newsland.ru/News/Detail/id/276297...
Прочти, может-одумаешься!!!!
там где нет скрытых комиссий, спрашивай всегда полную стоимость кредита. А где именно, твой выбор, хотя в связи со сложившейся ситуацией в стране, где дадут :)
в сбербанк!! ! сейчас кризис, и взять будет о сложно кредит, справок надо в 2 раза больше!
В том, КОТОРЫЙ ДАСТ!
Заходиш на banki.ru и там смотриш
Можно взять в пяти банках по 9999 руб и не возвращать, т. к. уголовная ответственность наступает с 10000р.