Банки и кредиты

В каком банке, лучше всего взять кредит, под наименьший % ?

Доброго дня. Под новый год, хочу оформить кредит на 100 000 рублей. Вопрос в следующем: где взять, чтобы % переплаты был минимален. С хорошим уровнем доверия банку (есть определенная классификация надежности банка/организации, которая обозначается буками А, АА, ААА, ААА+,ААА++). Кредитной истории нет и никогда не было. Возраст 45 лет. Работаю парикмахером - Индивидуальный предприниматель. Все необходимые бумажки предоставить смогу, лишь бы ставка была меньше. . ну и условия без чрезмерной кабалы. Посоветуйте что-то, обязательно с аргументами. Может быть какая-то привилегия где-то есть для ИП, кто какой информацией обладает? Живу в г. Ульяновске.
Попробуйте подать онлайн-заявку на кредит в максимальное количество банков и микрофинансовых организаций: "Подать заявку на кредит", затем выберите среди одобривших с наилучшими для себя условиями. Профит! :-)
Алексей Коноплев
Лучший ответ
Так сбер, вот только там дают не всем.
НДФЛ надо и история кредитная.
Пробивают все.
Ольга Юшина
Олеся Пирогова 21,5% ...как-то не очень уж и выгодно. Я знаю что в других банках сильно дешевле наверное не найти, но тогда почему именно сбербанк? Какие плюсы-то, кроме того что отделение на каждой остановке у них стоит... .
Илья Китов Вам должно быть без разницы уровень доверия)) Это для вкладчиков. С вами заключается договор, даже если банк потеряет лицензию, договор будет действовать и ваш долг просто передадут в другой банк. Сбербанк (легче всего взять, но постоянные глюки, вечные очередя и бестолковые операторы легко могут компенсировать дешёвые %)). Газпромбанк (Отличный банк, но проблемно получить в том плане, что придирок много к заёмщику) . Я бы посоветовал ВТБ 24, на мой взгляд это приемлемый % по кредиту и нормальное обслуживание.
Давайте подскажу вам как финансист.
Кредитные рейтинги вообще не в тему, подтверждаю мнения других ответчиков. К выполнению обязательств по договору они не имеют никакого отношения.
Вы, наверное, забыли, что ставка по кредиту устанавливается ИНДИВИЛУАЛЬНО! Она зависит от множества параметров, прежде всего от ваших доходов.
Нужно обращаться в разные банки и сравнивать условия применительно к себе. Сбербанк, ВТБ24, Уралсиб, Петрокоммерц, Возрождение.
Вы в какие банки обращались, подавали пакет документы?
Нина Комлева
ноум кредит вроде под 19.9давал меньше я думаю не найдешь
А зачем вам информация об уровне доверия банку? Не свои деньги им отдаете, а у них взять хотите) По-моему это не так уж важно) Сложно сказать, где процентные ставки ниже, надо самому попытаться собрать информацию по условиям кредитования. И лучше не через интернет. а посетив банки, имеющиеся в вашем городе и задавая им конкретные вопросы, именно для вас интересные. Не надейтесь. что кто- то здесь за вас проведет анализ условий кредитования банками г. Ульяновска. И даже если найдется человек, который брал подобный кредит. то его совет тоже может быть не точен, т. к. условия меняются
Нурия Сокерина
Олеся Пирогова Уровень доверия банку должен быть высоким, иначе в один прекрасный день, ваш долг может начать расти по непонятным причинам, объяснять которые, вам никто не станет. Все должно быть проверено и надежно, начиная от обслуживания достойного - чтобы не отмахивались от проблем клиента, заканчивая кредитной историей (многие банки пугают и откровенно убивают кредитную историю, если отказываешься выплачивать сверх долга, за любые задержки).. . нюансов много, знаете ли.
Олеся Пирогова Сейчас банки и время такое, что в договоре нужно читать каждое слово по нескольку раз, и только потом решать, согласен ты кредитоваться у них или нет. Сам работал в банке, знаю что это такое, как работает служба безопасности, как грубят клиенту когда он не имеет средств/не хочет платить. Может быть кто-то занимался выбором банка для кредитования в последнее время.
Минимальный процент от 15,9. Но под него очень сложно получить. Далее идут 17,9 и 19,9 и т. д.
В любом банке с отрицательной кредитной ставкой. Все предельно просто.
в том банке где его вам дадут т. к может получится что даже 10 тыс руб ни в одном банке не дадут!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Дмитрий Sl