Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Но, вообще говоря, если Вам одобрят кредит, то это Вас ни к чему не обязывает, Вы можете никакие договора не подписывать, если Вас не устраивают условия, которые предложил Вам банк (проценты, штрафы за просрочку платежа и т. п.). Вы можете заполнить онлайн заявки банков на кредитные карты просто для того, чтобы посмотреть, а дадут ли Вам, вообще, кредит или нет, и если дадут, то под какие проценты и на какую сумму, и какой из банков предложит самые лучшие условия по кредитной карте.
Банки и кредиты
в каком банке выгоднее всего взять кредит???
"Выгодный кредит" - это нонсенс... Твой вопрос звучит примерно так: "Выгоднее покупать 1 рубль за 2 рубля или за 2 рубля 50 копеек? "...
Сначала обратитесь в тот банк, где у вас зарплатная карта, там будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, МКБ и др.
Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.
В том, в котором тебя в лес сразу не повезут....
В трехлитровой
Регина Абузярова
5+++
таких нет
там где выше годовой %
там где самый низкий процент за просрочку...
в некоторых банках за 8 дней просрочки платишь 13000 тысяч+-, таких как Тинькофф или Кредит-Москва.
Лучше с ними не связываться.
В русском стандарте за просрочку берут 1500 рублей, мне нравится этот банк.
Лучше конечно не делать просрочек, но пару раз столкнулась.. и поняла, что это важный момент.
Лучше с ними не связываться.
Светлана Пестова
Если не собираешься допускать просрочку, какая разница, какой за нее штраф и процент?
Выгодных кредитов в России к сожалению нет! Но сбер я думаю норм банк по нашим меркам) Да и если задолжаешь не так всё страшно как в остальных)
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Там, где процентов мало