Банки и кредиты

кредит хочу взять кредит

но мне отказывают так как у меня нет кредитной истории мне исполнилось 21 год помогите подскажите что сделать чтобы дали я понимаю что радуйся что не дают но есть маменты в жизни что ну надо а денег нет
Банки могут выдать кредит человеку без кредитной истории, если у банка есть. . деньги. Да, да, именно деньги.
Вы ведь не один подаете заявку на кредит. В тот же день банк принимает еще десятки или сотни заявок, которые конкурируют с вашей заявкой. Выдают кредиты сначала лучшим из лучших, потом остальным. И на ком-то деньги заканчиваются, так как в банке денег не бесконечно много. Кому не хватило денег, тех не ставят в очередь на следующий день, так как на следующий день в банк поступают новые заявки, которые могут быть гораздо более кредитоспособными, чем те заявки, которые выпали в "осадок".

Поэтому имеет смысл подать заявки на кредит не в 2-4 банка, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
Анатолий Аристов
Лучший ответ
Миша а пойти на работу не пробовал?
Не дают потому что ты не работаешь, им нужна справка о твоих доходах, а её нет
микрозаймами набей себе хорошую кредитную историю
Владимирович С
Владимир Пономаренко микрозаймы только ухудшают КИ
Подрости
Елена Колотова
Выход из ситуации - потребительский кредит. Он и начнет вашу кредитную историю. Потом (при условии своевременных выплат без задержек) вам, скорее всего предложат оформление карты
O=
Olechka =*
Динара Шабанова Может быть кредитная карта?
балбес больше нечего сказать
Юлия Кожушко
Радуйся что не дают. Радуйся что в кредитное рабство не попал.
Здравствуйте. Банки отказывают в кредите, так как Вы не соответствуете требованиям банка. Если Вы ранее не брали кредитов, то конечно у Вас нет КИ и банки Вам не могут выдать даже самый минимальный кредит.
Вы должны осознавать всю серьезность получения кредита и быть финансово обеспечены, чтобы была возможность погашать кредит. В первую очередь, Вам нужно, устроится на хорошую и перспективную работу и отработать как минимум 6 месяцев.
Следующим пунктом, станет создание и улучшение кредитной истории. Для этого существуют всеми нелюбимые микрофинансовые организации.
Выберите подходящую для себя МФО, лучше всего подойдут те, что работают онлайн и выдают займы переводом на карту. Но не идите в первую попавшуюся и помните, что займ брать нужно только в том случае, если Вы сможете его вернуть.

Есть ряд МФО, которые предоставляют программу "Исправления кредитной истории". Там как правило есть ступени: первый займ около 1 000 рублей на 2-3 дня, потом 3 000 рублей на 6-7 дней. Таких ступеней 5-7. Как только Вы вовремя оплачиваете займ, информация сразу передается в НБКИ (Национальное бюро кредитных историй) и Ваш рейтинг КИ повышается.

Вы можете пройти программы в нескольких МФО, но только по очереди: сначала в одной потом уже и в другой. Таким образом Вы не только наладите отношения с этими МФО, которые в будущем смогут Вам выдавать займы под мизерный процент, но и сможете показать банкам, что Вы честный и надежный заемщик.

Есть и более простой вариант но он на мой взгляд тяжелее с финансовой точки зрения. Можно оформить кредитную карту Тинькофф, пользоваться ей и не совершать просрочек, тогда Ваш рейтинг КИ тоже будет повышаться.
К сожалению, сейчас с кредитами стало намного сложнее, без кредитной истории практически никому не ободряют. Вам нужно начать либо с займами в микрофинансах, либо взять займ под залог недвижимости (на https://zaim-krd.ru такой выдают) и как раз он подойдет под ваши нужды, плюс кредитная история появится положительная.