Банки и кредиты

Хочу взять кредит онлайн.

Хочу на небольшой срок взять кредит, как думаете стоит оформлять кредит онлайн, хочу на портале http://www.domadengi.ru. Так же смотрела на http://finanskredit.ru, http://bankcontact.ru. Но склоняюсь взять кредит в домашние деньги, так как компания на слуху. Кто-нибудь пользовался такими услугами через интернет?
K*
Kristelle *
Берите в домаденьги лучше - нормальная компания, вроде давно на рынке. Главное, просрочку по платежам не делайте и всё нормально будет. А проценты и правда нормальные, ниже чем у конкурентов даже.
Александр Димов
Лучший ответ
В микрофинансовых организациях проценты по кредиту астрономические. Лучше брать кредитную карту в банках.

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Ольга Куликова
Интересный выбор микрофинансовых организаций…
Знать бы более подробно о том, что именно нужно. Какая сумма, на какой срок, в каком городе, возраст заёмщика, есть ли справка о доходах и тд.
Есть масса других МФО, нужно сравнивать

Пример:
1. МФО МаниМен – первый займ до 8000 рублей, процентная ставка 1,4%, максимальный срок кредитования = 1 месяц (для новых клиентов).
2. МФО Платиза – первый займ до 6000 рублей, процентная ставка 1%, максимальный срок кредитования = 1 месяц.
3. МФО Е Заем – первый займ до 10000 рублей, процентная ставка 0% (но это в случае оформления займа сроком до 10 календарных дней, далее процентная ставка составляет 2% что весьма не выгодно.)
Предложения масса необходимо хорошо поискать, для Москвы и МО вообще есть варианты со ставкой ниже 0,5%.
проценты посчитай сначала
Я брал кредит в этой кредитной организации. В принципе все устроило, быстро, проценты приемлемые. Можешь брать.
Небольшую сумму в кредит я всегда беру в МФО https://onlinecreditu.ru/mikrozajmy-na-kartu-za-5-minut-bez-proverki-kreditnoj-istorii/ Онлайн, без справок, без проверки кредитной истории, за 5 минут - и это еще не все выгоды данного кредитования!
А я вот как раз в домашних деньгах и брала. Всё устраивает, без обмана и условия выгодные. Так что советую!
Katya Ryabiko