Банки и кредиты

Хочу взять кредит в сбербарнке. если не одобрят, предложат ли мне меньшую сумму?

Добрый день, хочу взять в кредит 100 тысяч рублей в банке на личные нужны. финансы оплачивать кредит позволяют. но если вдруг мне откажут в кредите то предложит ли мне банк взять например 90 тысяч? я где то слышал что предлагают.
Нет еще и до слейдущей попытке не раньше пару месяцев помойму точно не помню
Наталья Чижова
Лучший ответ
Если есть реальная работа и хорошая кредитная история, то 50 000могут дать
Maksat Janatbekov
Скорее больший процент..
Надя Ткачева
Меньшую сумму могут предложить, как вариант, но запросят пакет документов. Правда, он мало, что даст - для вида только, что банк готов рассматривать заявку. Помурыжат бумаги пару дней, после чего или откажут, или предложат-таки сумму, но поднимут % ставку с той, которая заявлена, до той, которую сочтут приемлемой. Это происходит примерно так же, как делает "Московский Кредитный Банк", предлагающий свои кредиты наличными чуть ли не под 15% годовых, требующий документы под это, а потом, после предоставления заявки, сумма кредита вдруг уменьшается раз примерно в пять, что вызывает неподдельный шок даже у сотрудников отделения банка, и поднимается - правда, не так сильно - процентная ставка: почти в два раза - с 15 до 26%. В плюс к этому "надежному" заёмщику в сумму уменьшенного почему-то кредита включается страховка, которая продаётся ему тоже в кредит: взяв, к примеру, 300 тыр по заявке, на руки получаете 200, а оставшиеся 100 - это страховка, которая списывается сразу. И никакие увещевания банкиров в том, что они неправы, продавая вам страховку в кредит, им не указ: не хочешь брать - иди гуляй. Вот так примерно может сделать и Сбербанк, предлагая вроде бы меньшую сумму, но не желая терять уже обозначенную прибыль для себя, ведь это банк, а не благотворительный фонд. Мой пример с "МКБ" реальный
Иван Галанов
Блинов предложат поесть