Банки и кредиты

Хочу взять кредит на крупную сумму. Так как я без работы но с пропиской мне предложила свои услуги одна контора.

Кто нибудь пользовался такими услугами при получении кредита?Может есть у кого положительный опыт, дайте координаты.Больше всего смущает то что они 5% берут до получения и 5% после. Тогда как я согласна отдать проценты только после получения кредита. Дайте совет.Спасибо.Живу в Москве.
Обращайся напрямую в банки и без посредников!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я бы не советовала это делать. Му жмой дока в таких делах, и то брал кредит в сбербанке. Там огромный процент, но хоть есть гарантия, что без жилья не останешься.
скорее всего возьмум с вас 5%, которые до и больше вы их не увидите
Когда требуют деньги вперед - это ВСЕГДА кидалово. Нормальные конторы принимают оплату только после сделанной работы.
нормальные условия для конторы. Занимался этим профессионально в свое время. Могу сделать в 2 -3 раза дешевле без предоплат. Пишите на мэйл какой банк сколько денег надо и т. д.
бесплатный сыр он ведь токо в мышеловке..
Год назад воспользовалась такой же конторой, срочно нужен был кредит.
Правда перед этим обратилась еще в 2 конторы, попросили деньги вперед
и процент был на много выше заявленного, отказалась. Там где брала деньги 100т, действительно за 1 день сделали кредит, деньги 15т. я им отдала после получения кредита. Сам кредит банку закрыла через 6 месяцев, досрочно.
моих кинули подобным образом на кругленькую сумму, поэтому не советую обращаться к этим шарлатанам
Не связывайтесь ни в коем случае, если банк даёт кредит, то он и так даст, ведь заполняют анкету Вашими данными, а эти аферисты наживаются, из ничего денежки. Я просто не могу понять, как в 21 веке люди ведутся на такую фигню, соглашаются отдать свои кровные ни за что и кому попало. Удачи.
Это лохотрон 100% ,напишите мне на мыло возможно помогу
Контора конечно поможет, но Вы будете выплачивать банку всю сумму с %.И можете потерять всё нажитое.