Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее выданных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка и в этом случае можно получить новый кредит не дожидаясь погашения предыдущего. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Банки и кредиты
Дадут ли кредит Если у меня уже есть кредит в этом банке, последний платеж 7 числа.
если без просрочек выплачивал- скорее всего дадут.. . и для постоянных клиентов еще и могут снизить проценты
Валерия Богданова
а если 1 просрочка была? и я постоянный клиент
Да, это вполне допустимо.
Кроме того, вы можете подать заявку в максимальное количество банков: http://creditana.ru/bank/showcase.html и вам обязательно где-нибудь выдадут кредит.
Если хорошая кредитная история, то должны дать.