ну я даю до 300 тыс руб под расписку!! ! Какие можешь предоставить гарантии возврата средств? ?
Слова типо - "верну честное слово" "бля буду отдам" и т. д не принимаются!! !
Если вы хотите взять в долг таким образом, то должны понимать, что в данном вопросе слова не имеют ни кого значения.
Банки и кредиты
не посоветуете кто даст займ на сумму 150 000 рублей от частного лица? спасибо
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Особое внимание обратите на РосГосСтрахБанк и банк Открытие, на сегодняшний день это самые лояльные к заемщику банки, первый выдает кредиты заемщикам даже с отрицательной кредитной историей, а второй для оформления кредита не требует документального подтверждения доходов и трудоустройства. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Думаешь, слабей бить будут и утюг похолоднее сделают, если решил не отдавать? :)))))
посмотри в газетах