Банки и кредиты

вопрос о банке хоум кредит

завтра иду закрывать кредит. Предлагают ли они кредитную карту, после выплаты потребительского кредита ? и стоит ли ее брать?
Matt Perry
Я как банковский работник могу Вам сказать, что с банком Хоум кредит лучше не свзяываться т. к. у них бешенные процентые ставки + комиссии, если вы хотите приобрести кредитку лучше обращаться в Сбербанк, там самый выгодные % ставки, а "Хоумяки" всегда что-то навязывают как в любом коммерческом банке и чаще всего это не в вашу пользу.
P.S.будут вопросы пишите в почту, буду рада помочь по любому воспросу связанному с Банками :-)
Болат Бейсенов
Лучший ответ
как хочешь. но обычно они по почте высылают
Се
Сергей
кредитку не дают, а условия по ней (ставки) выше средних, но при грамотном пользовании может быть выгодной...
Хоум кредит, банк с самыми огромными процентами и сплошной обман, не связывайтесь с этими аферистами.
Elena Princess, Банк Хоум кредит -это в основном банк потребительского кредитования. Потребительские кредиты самые дорогие, причём это в любом Банке, не только в Хоум Кредит. А в Хоуме, кстати, есть и очень выгодные предложения по потребу-например 1% в месяц переплата. Кредиты наличными в Хоум Кредит -да, на несколько процентных пунктов выше, чем в Сбербанке, но соответственно и проценты по вкладам выше, а значит выгоднее чем в Сбербанке. Что касается комиссий-никаких скрытых комиссий в Банке нет. Если кого-то где-то некомпетентно обслужили и что-то недорассказали по переплате, то это уже другой вопрос, и делать выводы в целом о Банке, не зная его продуктов тоже не стоит. Что касается карт-вообщем-то выгодно, если как можно быстрее погасить её. существует льготный период-51 день, в течение которого при погашении всей суммы задолжности проценты не начисляются. Сбербанк, кстати, тоже коммерческий банк )))
Mikhail Nikiforoff
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Кредитную карту Банк может Вам предоставить, но это рассматривается в одностороннем порядке самим Банком. Кредитную карту стоит брать, только в том случае если Вы сможете ей грамотно пользоваться, т. к. она очень удобна если Вы будете снимать с неё деньги или расплачиваться в торговой сети. У это банковской карты существует период после списания денежных средств с карты, когда проценты за использование денежных средств не начисляются, это порядка 50 дней .Так что если будете использовать денежные средства, а потом их зачислять на карту в течении 30-50 дней, то ничего не потеряете