Банки и кредиты

Вчера ходил в банк хоум кредит. Хотел сделать вклад (заинтересовало 10% годовых). Такого отстоя нигде не встречал.

Там одни и те же люди работают и с вкладчиками и с заемщиками, таким образом чтоб принести банку денег я должен еще отстоять очередь среди всякого сброда (алкаши и бомжи какие-то, наверно это целевая аудитория банка). Плюнул и пошел выбирать другой банк. Вопрос: им что деньги не нужны, раз не посчитали нужным нормально организовать работу с вкладчиками?
Адекватный чел, хотя бы мало-мальски грамотный даже близко к таким банкам не подойдет. Банк для лохов, так тебе даже там внимания не сочли нужным уделить!!!)))))))))))))
Залётов Алексей
Лучший ответ
а просто работать как нормальный мужик не пробовали-----или так и будете просить милостыню по кредиту---мне конечно похрену ваша жизнь--но из-за таких как вы лодырей и прохиндеев-богатеют банки и олигархи --и т д---
Raushan Sabitova
Наталья Дьячкова А читать не пробовали вопрос? Вот кто лодырь и лошара.
В каждом отделении ХКФ весит объявление: "Вкладчики денежных средств обслуживаются ВНЕ очереди! "
Судя по всему, Хоум Кредит заинтересован прежде всего в том, чтобы раздать деньги и заработать на процентах. Вывод : деньги у них и так есть, и привлекать вклады им не так интересно, как раздавать кредиты. Я для интереса бегло глянул инфу по банку, и подозрения подтверждаются : владельцы - иностранцы, они в Россию пришли зарабатывать именно на выдаче кредитов (потребительских) , а не на привлечении средств вкладчиков. Поэтому они в первую очередь развивают сеть представителей по оформлению кредитов в магазинах, а не отделения.
товарищи глупости говорите!

Главное чтоб вклады были застрахованы агенством страхования вкладов, а банк без разницы какой. Ну и конечно интересный % чтоб был.
У нас вот вкладчики являются VIP-клиентами и всегда обслуживаются вне очереди. :)
Наталья Дьячкова Дык вот и я про это, а в хоумкредите ко вкладчикам относятся как к сброду, раз заставляют стоять в очереди с заемщиками. Лучше я найду банк где на 1-1,5 % меньше, но будет комфортно иметь с ними дело.
Нашел куда нести! ты бы ещё в Русский стандарт или Тинкофф положил! Сбербанк самый оптимальный вариант!
Наталья Дьячкова ты видел какие там проценты? даже бензин на поездку в банк не отобьешь.